• «Движение первых» в нашей школе!

16 ноября нашу школу посетили координаторы РДДМ п. Жигалово
    «Движение первых» в нашей школе!.

Молодые девушки и парни пообщались с нашими детьми, играли, маршировали, учили правильно выносить государственный флаг на еженедельной линейке. Именно при выполнении игры дети осознали важность данного мероприятия. Без сплочения, без команды любые достижения в учёбе, спорте, карьере бессмысленны.

Эта позитивная идущая вперёд команда на один день окунула нас в прекрасное совместное творчество в кругу нашей школьной семьи, а это, как известно, помогает в формировании доверительных отношений, приучает к сотрудничеству и стимулирует всестороннее развитие детей. Именно такие люди и это движение позволит ближе быть с ребёнком и быть с ними на одной волне.