Награды

ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ «ГЕНЕРАЛ АРМИИ А.П. БЕЛОБОРОДОВ»*за большую работу по формированию гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения (Фото Медаль Белобородов)
    Сертификат участника областного конкурса на лучший проект по патритическому воспитанию обучающихся общеобразовательных учреждений, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова АП
    Диплом победителя районного конкурса «Нет человека без Родины – 2023» в номинации «Спасибо педагогу» с количеством обучающихся или воспитанников до 50 человек
    Сертификат на сумму 100 тысяч рублей победителю районного конкурса «Нет человека без Родины – 2023» в номинации «Спасибо педагогу» с количеством обучающихся или воспитанников до 50 человек
    Диплом за 2ое место (младшая возрастная группа) районный фестиваль театральных коллективов «Восхождение на театральный олимп»
    Диплом за 2ое место (средняя возрастная группа) районный фестиваль театральных коллективов «Восхождение на театральный олимп»