• Профилактическая неделя "Мы за чистые лёгкие"

С 20 по 24 ноября в рамках акции «Мы – за чистые лёгкие», приуроченной к Всемирному дню без табака, были проведены различные профилактические мероприятия.
    Профилактическая неделя "Мы за чистые лёгкие".

В ходе недели были проведены следующие мероприятия:

• анкетирование
    • тематическая викторина
    • просмотр фильма "Никотин. Секреты манипуляции"

В конце недели был проведен опрос по итогам недели «Мы за чистые легкие». Проведенные мероприятия позволили сделать вывод, что большинство обучающихся негативно оценивает курение. Они достаточно хорошо информированы о вреде курения и считают его одной из причин рака лёгких. Вывод, к которому пришли ребята по итогам проведённых мероприятий – здоровье и курение несовместимы. Тем более, что почти все обучающиеся посещают спортивные секции в нашем школьном клубе «Успех».