• Орлята России

С самого утра в нашей школе царит торжественно- праздничная атмосфера. Учащиеся начальных классов находятся в состоянии приподнятого настроения, ожидая волнительного момента – приёма в отряд «Орлята России».
    Орлята России.

Орлята России, мы – лидеры детства,

Мы – юность и сила великой страны!

К вступлению в ряды «Орлят» дети отнеслись ответственно, серьёзно и с большим желанием. Под руководством наставника Чувашовой Ирины Ивановны дети изучали символы, законы, традиции движения.

Для младшеклассников это первый важный шаг в жизни.

Родители «орлят» в своё время не были ни октябрятами, ни пионерами, ни комсомольцами… их переполняли чувства радости, гордости и любви к своему ребёнку и России!

Программа «Орлята России» направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся – Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

Совместно с педагогами школы ребята будут достигать звания «орлёнок» в семи треках:

• «Орлёнок-Лидер»»
    • «Орлёнок-Хранитель исторической памяти»;
    • «Орлёнок – Мастер»;
    • «Орлёнок – Эрудит»;
    • «Орлёнок – Спортсмен»;
    • «Орлёнок – Доброволец»;
    • «Орлёнок - Эколог

Верим, что наши «Орлята» вырастут достойными гражданами Российской Федерации.