• Трек «Орлёнок – Мастер»

В рамках данного трека дети знакомятся с тезисом, что можно быть мастерами в разных сферах деятельности, в разных профессиях.
    Трек «Орлёнок – Мастер».

Сроки реализации трека «Орлёнок – Мастер» поделены на два временных промежутка: во время первой части трека дети – активные участники Мастерской Деда Мороза: готовят класс и классную ёлку к новогоднему празднику / участвуют в новогоднем классном и школьном празднике.

Вторая часть трека определена для знакомства с лучшими мастерами своего дела, различных профессий (на уровне региона или страны); посещения мест работы родителей-мастеров своего дела, краеведческих музеев и пр.