• Профориентационный сериал проекта «Билет в будущее» (часть1)

Профориентационный сериал проекта «Билет в будущее» (часть1)в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошел 21 марта 2024 года в 6-9 классах.
    Профориентационный сериал проекта «Билет в будущее» (часть1).

Посмотрев, дети сделали такой вывод, что профориентация – это важнейшая функция современного образования. Молодые люди должны знать о востребованных обществом профессиях, о том, как их освоить и чем по итогу они будут заниматься. В современном быстро меняющемся мире это особо важно, так как мир профессий с ускорением изменяется, и ребятам трудно сориентироваться и определиться со своим будущим. Именно такой ориентацией на становление в профессиональной деятельности занимается проект «Билет в будущее»