• Субботник в рамках акции «Линейка памяти»

В преддверии Дня Весны и Труда и в рамках акции «Линейка памяти» 27 апреля в селе Тимошино проходил субботник.
    Субботник в рамках акции «Линейка памяти».

Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая всех её участников, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело. Совместными усилиями за несколько часов территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Ученики и сотрудники школы, наводили порядок вокруг школы, вдоль дороги и  у памятника односельчанам,  погибшим в годы Великой Отечественной войны. Все мы  с большим трепетом и уважением относимся к памяти наших защитников. Ребята бережно убрали старые цветы, все проскребли и вымели.

Благодарим всех за плодотворную работу! Молодцы!

Хочется произнести лозунг: «Будущее ЗА НАМИ, мы сами его строим! Давайте вместе поддерживать чистоту вокруг, не мусорить! Будем достойны памяти наших предков, которые не пожалели свои жизни для нашего счастливого будущего. Наша задача - учиться, трудиться и беречь всё, что нас окружает!»