Гурьева Наталья Владимировна

Год Кто наградил, поощрил Грамота, благодарность
    2016 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота за профессиональные успехи

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»  по дополнительной программе «Образовательная робототехника в достижении результатов образовательных стандартов»

29.01.2019-01.02.2019 36 часов

с 1-7 марта 2019 года 36 часов

с 25 марта по 5 апреля 2019 года 84 часа

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» прослушала курс по теме «Внеурочная деятельность как средство развития и социализации личности»

6 сентября 2019 г (3 часа)

сертификат

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы организации и сопровождения деятельности детских общественных объединений»

36 часов 21.10.2019-24.10.2109

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации».

16 часов, 27.11.19-28.11.19

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

АНООД ПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии в деятельности классного руководителя»

72 часа 01.09.20-15.09.20