• Секции и кружки

Кружок "Робототехника"
    Техника

Развитие познавательных способностей учащихся на основе системы развивающих занятий по моделированию из конструктора «Лего».

Программа «Робототехника» – позволяет существенно повысить мотивацию учащихся, организовать их творческую и исследовательскую работу, позволяет школьникам в форме познавательной игры узнать многие важные идеи и развивать необходимые в дальнейшей жизни навыки.

Кружок "Экология и творчество"
    Художественное Творчество

Формирование у обучающихся основ целостного экологического мировоззрения.

Увлекательная и занимательная программа « Экология и творчество» нацелена на активизацию  познавательной деятельности каждого учащегося с учетом его возрастных особенностей, индивидуальных потребностей и возможностей. Освоение множества приемов при работе с разнообразными материалами в условиях простора для свободного творчества даёт прекрасную возможность детям познать и развить собственный потенциал и способности, создает условия для развития инициативности, изобретательности. Ценностного отношения к прекрасному, к природе , окружающей среде и здоровью.

Кружок "Грация"
    Хореография

Раскрытие индивидуальных возможностей ребенка.

Танец – это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями.

Найдите для себя время. Потанцуйте!

Это оживляет, вдохновляет и захватывает!

Когда человек танцует – он живёт!

Документы не выбраны