• Областной детский фестиваль лыжного спорта для детей младшего возраста «Гонка будущих чемпионов» памяти Александра Асташева.

С 19 по 21 марта 2024 года в г. Саянск состоялся  областной детский  фестиваль лыжного спорта для детей младшего возраста «Гонка будущих чемпионов» памяти Александра Асташева. В составе сборной команды ДЮСШ «Сила Сибири» лыжники Тимошинской школы приняли участие в этих соревнованиях.
    Областной детский  фестиваль лыжного спорта для детей младшего возраста «Гонка будущих чемпионов» памяти Александра Асташева..

В первый день прошли гонки классическим стилем с раздельного старта. Наши ребята показали следующие результаты:

• Машуков Павел – 1 место (категория мальчики 2014 года рождения)
    • Гурьев Дмитрий – 2 место (категория мальчики 2014 года рождения)
    • Грозин Владимир – 3 место (категория мальчики 2011 года рождения)

Второй соревновательный день – гонки с общего старта свободным стилем:

• Машуков Павел – 2 место (категория мальчики 2014 года рождения)

Грозин Владимир и Гурьев Дмитрий остановились в шаге от пьедестала - у ребят самые обидные 4 места.

В составе  нашей команды была одна девочка – Алфёрова Юлия. Которая в первый день также показала четвёртый результат.  Все за неё очень переживали.

Всем нашим спортсменам желаем дальнейших успехов. Это было достойное завершение лыжного сезона.