Тимошинская школа
с. Тимошино, Жигаловский район, Иркутская область
  • Новости

    День здоровья.
    08 мая 2024, 16:56

    Во всём мире отмечают День здоровья 7 апреля.
    «Я вижу землю! Это так красиво!» День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 17:36

    Мероприятия ко Дню Космонавтики в нашей школе начались 8 апреля в понедельник с внеурочного занятия «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!». Ребята познакомились с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, узнали о достижениях России в космической отрасли.
    Областной детский  фестиваль лыжного спорта для детей младшего возраста «Гонка будущих чемпионов» памяти Александра Асташева..
    21 марта 2024, 19:21

    С 19 по 21 марта 2024 года в г. Саянск состоялся  областной детский  фестиваль лыжного спорта для детей младшего возраста «Гонка будущих чемпионов» памяти Александра Асташева. В составе сборной команды ДЮСШ «Сила Сибири» лыжники Тимошинской школы приняли участие в этих соревнованиях.
    "А ну-ка девочки"..
    07 марта 2024, 13:19

    7 марта в преддверии женского праздника в нашей школе прошла конкурсная программа "А ну-ка девочки".
    Конкурс по Роботехнике..
    06 марта 2024, 13:14

    06 марта на базе СОШ 1 прошел районный конкурс по Роботехнике.
    Конкурс чтецов.
    07 февраля 2024, 14:17

    Сегодня состоялся школьный этап конкурса чтецов среди обучающихся 1-9 классов.
    Районные соревнования по русским шашкам..
    27 января 2024, 17:54

    27 января 2024 года в посёлке Жигалово проводились районные соревнования по русским шашкам в зачёт Спартакиады школьников Жигаловского района.
    «Зашифрованные маршруты».
    21 ноября 2023, 23:16

    21 ноября текущего года 4 ученика нашей школы приняло участие в районной игре « Зашифрованные маршруты», организованной Центральной детской библиотекой п. Жигалово. Тема: география и история Жигаловского района
    Мостик единения.
    05 октября 2023, 23:01

    Накануне Дня учителя Управлением образования МО «Жигаловский район» был объявлен конкурс «Нет человека без Родины – Спасибо педагогу!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie