Финансовая Грамотность для Всех и Каждого!.
    17 мая 2024, 20:13

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.
    «Я вижу землю! Это так красиво!» День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 17:36

Мероприятия ко Дню Космонавтики в нашей школе начались 8 апреля в понедельник с внеурочного занятия «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!». Ребята познакомились с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, узнали о достижениях России в космической отрасли.
    «Есть на Земле предназначенье…».
    03 апреля 2024, 17:30

Сегодня, 03.04.2024 г руководитель совета ветеранов Рудых Зинаида Сазонова вручила книгу об учителях Жигаловского района «Есть на Земле предназначенье…» учителям-ветеранам педагогического труда нашей школы.
    Открытие мемориальной доски памяти фронтовика и учителя Тимошинской школы Чувашова Николая Михеевича.
    03 апреля 2024, 17:25

Сегодня, 03.04.2024 г в 9 часов утра, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию мемориальной доски памяти фронтовика и учителя Тимошинской школы Чувашова Николая Михеевича.