• Акция «Письмо солдату»

На этой неделе ученики Тимошинской школы приняли участие в Акции «Письмо солдату», которую организовал Единый центр сопровождения участников СВО и их семей в п. Жигалово.
    Акция «Письмо солдату».

Наши ребята понимают, как тяжело нашим защитникам, которые находятся далеко от дома, своих родных.  Поэтому  в своих письмах старались подобрать нужные слова, чтобы  поддержать наших бойцов. Надеемся, что все наши солдаты скоро вернуться домой, к своим семьям и все будет хорошо.