Акция «Письмо солдату».
    11 апреля 2024, 17:49

На этой неделе ученики Тимошинской школы приняли участие в Акции «Письмо солдату», которую организовал Единый центр сопровождения участников СВО и их семей в п. Жигалово.
    «Родина - это мы, наши дела - наша страна!».
    26 февраля 2024, 08:24

26 февраля 2024 года в нашей школе состоялась презентация обновлённого стенда, посвящённого 2х-летней годовщине с начала СВО, который теперь носит название «Родина - это мы, наши дела-наша страна!»
    «Почему я волонтёр».
    23 февраля 2024, 08:16

23 февраля 2023 года в рамках празднования дня Защитника Отечества главой администрации Замащиковой Ю.Н. были вручены сертификат и грамота за I место соответственно ученице 8 класса Тимошинской школы Чувашовой Нине и учителю математики Ивановой Н.Ф. за участие в районном конкурсе сочинений на тему «Почему я волонтёр».
    Акции «Мешочек хорошего настроения».
    01 декабря 2023, 23:26

01 декабря, в рамках акции «Мешочек хорошего настроения» ,из нашей школы было отправлено большое количество подарков для ребят на передовую СВО.
    Заслуженная награда!.
    01 сентября 2023, 22:31

1 сентября 2023г в торжественной обстановке в рамках проведения акции «Спасибо учителю!» нашей школе была вручена ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ «ГЕНЕРАЛ АРМИИ А.П. БЕЛОБОРОДОВ»*за большую работу по формированию гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.
    Своих не бросаем!.
    13 апреля 2023, 21:29

Продолжается волонтёрская деятельность…Помогаем бойцам СВО приблизить Победу тем, что в наших силах.