Иванова Нина Фёдоровна

1-я квалификационная категория

Год Кто наградил, поощрил Грамота, благодарность
    2002 ОАО МО «Жигаловский район» Почетная грамота учителю математики
    2005 Главное управление общего и профессионального образования Иркутской области Благодарность педагогу-организатору за добросовестный труд
    2006 Главное управление общего и профессионального образования Иркутской области Почетная грамота учителю математики
    2007 Мэр МО «Жигаловский район» Благодарность
    2012 Мэр МО «Жигаловский район» Благодарность за воспитание подрастающего поколения
    2012 Министерство образования РФ Наградной знак «Почетный работник общего образования РФ»
    2016 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота за профессиональные успехи
    2021

Начальник управления образования администрации муниципального образования «Жигаловского района»

Грамота за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность и военно-патриотическое воспитание, личный вклад по организации творческо-исследовательской работы учащихся
    2023

Благодарность за эффективную наставническую деятельность
    2023 Мэр МО «Жигаловский район» Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию

Повышение квалификации и переподготовка

с 1-7 марта 2019 года 36 часов

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» прослушала курс по теме «Внеурочная деятельность как средство развития и социализации личности»

6 сентября 2019 г (3 часа)

сертификат

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации».

16 часов, 27.11.19-28.11.19

25.02.20-10.03.20 72 часа

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»Кафедра педагогики и психологии

Программа: ««Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов»

(36 часов) с 1 апреля по 3 апреля марта 2020 г.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

«Организация работы с обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС

с 30 марта по 13 апреля 2021 года

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации