Машукова Елена Ивановна

1-я квалификационная категория

• Окружающий мир
    • Чтение

Педагогика и методика начального образования

Год Кто наградил, поощрил Грамота, благодарность
    2006 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота педагогу дополнительного образования
    2009 УОА МО «Жигаловский район» Диплом за участие в конкурсе «Молодой специалист»
    2014 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота (Приказ №51 от 01.09.2012)
    2023 Начальник управления образования администрации муниципального образования «Жигаловский район» Грамота за высокий и стабильный результат в обучении, содействие развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения

Повышение квалификации и переподготовка

с 1-7 марта 2019 года 36 часов

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» прослушала курс по теме «Внеурочная деятельность как средство развития и социализации личности»

6 сентября 2019 г (3 часа)

сертификат

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации».

16 часов, 27.11.19-28.11.19

с 12.11.2019-23.11.2019 72 часа

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» Институт повышения квалификации по дополнительной программе повышения квалификации «Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС»