Машуков Николай Фёдорович

Среднее специальное (ИГПК №1 1998г)

1-я квалификационная категория

Год Кто наградил, поощрил Грамота, благодарность
    2006 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота педагогу дополнительного образования
    2009 Мэр МО «Жигаловский район» Почетная грамота за успехи в обучении и воспитании обучающихся школы
    2012 Мэр МО «Жигаловский район» Благодарность за высокие достижения по физической культуре.
    2013 Министерство образования и науки Иркутской области Благодарность за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в трудовой деятельности
    2016 УОА МО «Жигаловский район» Почетная грамота за профессиональные успехи
    2022 Заместитель министра Иркутской области Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования

Повышение квалификации и переподготовка

с 1-7 марта 2019 года 36 часов

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

Участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка» в 2019 году

сертификат

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации».

16 часов, 27.11.19-28.11.19

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» Институт повышения квалификации по дополнительной программе: «Преподавание физической культуры и спорта по основным общеобразовательным программам в условиях перехода к ФГОС»

72 часа 27.12.19-27.01.20