• Управляющий совет

В составе Управляющего совета работают комиссии: организационно-педагогическая, административно-хозяйственная комиссии, комиссия по организации досуга, что позволяет работать мобильными составами.

По результатам анализа работы Управляющего совета можно сделать вывод, что ведёт работу административно – хозяйственная комиссия, основной состав которой представлен родителями.

Родители оказывают помощь в проведении мероприятий, проведении ремонта школы, привлечении спонсорских средств. Организационно-педагогическая комиссия представлена учителями школы, поэтому ведёт работу через педагогический совет школы.

Из числа родителей была создана комиссия общественного контроля, целью которой является контроль организации питания в школе. Организация питания в школе признана хорошей.

Организационно-педагогическая работа в основном реализуется за счёт работы педагогического совета, основной функцией которого теоретическое и аналитико-коррекционное обеспечение развития школы.

Общие собрания работников школы решают важные вопросы жизни школы.

Председатель: Перевалова Ирина Иннокентьевна

1. развития образовательной организации