Квест-игра «Знаешь ли ты профессии?».
    23 декабря 2023, 12:06

23 декабря на базе Тутурской СОШ состоялась районная квест-игра «Знаешь ли ты профессии?» для обучающихся 2-4 классов. Нашу школу представляла команда «Мечтатели». Это ребята из 4 класса.
    Профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».
    21 декабря 2023, 10:51

«Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошел 21 декабря 2023 года в 6-9 классах.
    Трека "Орлёнок - Эрудит"..
    14 декабря 2023, 13:55

По программе "Орлята России" ребята начальных классов приступили к прохождению второго трека "Орлёнок - Эрудит". Целью данного трека является формирование интереса к научному знанию и положительного отношений к исследовательской деятельности.
    Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере управления и безопасности».
    14 декабря 2023, 10:47

Моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее» по профессиям на выбор: специалист по кибербезопасности, юрист и др. «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») урок прошел 14 декабря 2023 года в 6-9 классах.
    Понедельник. 11 декабря 2023. Внеурочное занятие: «Разговоры о важном» 1-9 кл. Тема: «Главный закон страны».
    11 декабря 2023, 16:16

В понедельник, 11 декабря, прошёл в школе общешкольный классный час на тему «Главный закон страны».
    Трек «Орленок –лидер».
    07 декабря 2023, 13:51

«Лидер – это…» на данном занятии ребята познакомились с основами лидерства, учились работать в команде, развивать навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
    07 декабря 2023, 10:38

Урок «Профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность»» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошел 7 декабря 2023 года в 6-9 классах.
    Орлята России.
    06 декабря 2023, 23:29

С самого утра в нашей школе царит торжественно- праздничная атмосфера. Учащиеся начальных классов находятся в состоянии приподнятого настроения, ожидая волнительного момента – приёма в отряд «Орлята России».
    Понедельник. 04 декабря 2023. Внеурочное занятие: «Разговоры о важном» 1-9 кл. Тема: «Мы вместе».
    04 декабря 2023, 16:14

4 декабря во всех классах Тимошинской школы в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное к празднованию Дня добровольца (волонтера), который отмечается 5 декабря.