Конкурс чтецов.
    07 февраля 2024, 14:17

Сегодня состоялся школьный этап конкурса чтецов среди обучающихся 1-9 классов.
    Понедельник. 05 февраля 2024. Внеурочное занятие: «Разговоры о важном» 1-9 кл. Тема: «День российской науки».
    05 февраля 2024, 14:20

5 февраля во всех классах Тимошинской школы в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «День российской науки», которое отмечается 8 февраля.
    Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)..
    02 февраля 2024, 16:04

Итоговое собеседование проводится для обучающихся 9 классов как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
    Профориентационное занятие «Пробую профессию в области медицины».
    01 февраля 2024, 19:33

Профориентационное занятие «Пробую профессию в области медицины» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее» по профессиям на выбор: врач телемедицины, биотехнологи др.) в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошел 1 февраля 2024 года в 6-9 классах.
    «Недели памяти жертв Холокоста».
    31 января 2024, 15:35

С 17 по 31 января в нашей школе проводились мероприятия в рамках «Недели памяти жертв Холокоста». посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста и освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии.
    Понедельник. 29 января 2024. Внеурочное занятие: «Разговоры о важном» 1-9 кл. Тема: «Союзники России».
    29 января 2024, 15:30

29 января 2024 г. занятия "Разговоры о важном" были посвящены понятиям союзник, дипломат, пониманию того, что союзники России – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение, ознакомлению школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников, воспитанию чувства любви и уважения к своей Отчизне ("Союзники России").
    Районные соревнования по русским шашкам..
    27 января 2024, 17:54

27 января 2024 года в посёлке Жигалово проводились районные соревнования по русским шашкам в зачёт Спартакиады школьников Жигаловского района.
    Движения первых.
    26 января 2024, 14:31

26 января состоялся первый слет "Движения первых". Такое грандиозное мероприятие проходило впервые в Жигаловском районе.
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ « ДРУЖИТЬ ЗДОРОВО!».
    26 января 2024, 09:50

(Международный день борьбы против буллинга 27 января)
    Профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».
    25 января 2024, 11:01

Профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю достижения страны в области медицины и здравоохранения»(сфера здравоохранения, фармацевтика и биотехнологии) в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошел 25 января 2024 года в 6-9 классах.